• Новогодний блиц и Новогодний турнир по шахматам

23 декабря на базе Центра внешкольной работы прошел городской турнир "Новогодний блиц", а 24  -  на базе Молодежного центра прошел городской « Новогодний турнир по шахматам».
    Новогодний блиц и Новогодний турнир по шахматам.

23 декабря на базе Центра внешкольной работы прошел городской турнир "Новогодний блиц" среди учащихся 2006 года рождения и моложе. Всего играло 34 участника. Итоги подводились среди лучших мальчиков и девочек. Победители и призеры были награждены, грамотами, медалями и сувенирами.
    Овчинников Григорий учащийся 8 класса « А» - занял III место.

24 декабря на базе Молодежного центра прошел городской « Новогодний турнир по шахматам». Организатором этого турнира, стала федерация по шахматам.
    Овчинников Григорий в интересной, сложной борьбе, одержал победу.
    Огромное спасибо его наставнику Воронцовой Амине Амировне.
    Мы желаем Григорию новых успехов и побед.

#Норильск #9школа #КрасноярскийКрай

Фотографии