• Управляющий совет

Деятельность Совета направлена на решение следующих задач:

• Определение основных направлений развития МБОУ «СШ № 9».
    • Участие в определении компонента МБОУ «СШ № 9» в составе реализуемого государственного стандарта общего образования и иных значимых составляющих образовательного процесса в целом (профили обучения, система оценки знаний обучающихся и другие).
    • Содействие созданию в МБОУ «СШ № 9» оптимальных условий и форм организации образовательного процесс.
    • Финансово-экономическое содействие работе МБОУ «СШ № 9» за счет рационального использования, доходов от собственной, приносящей доход деятельности и привлечения средств из внебюджетных источников;
    • Обеспечение прозрачности привлекаемых и расходуемых финансовых и материальных средств.
    • Контроль за здоровыми и безопасными условиями обучения, воспитания и труда в МБОУ «СШ № 9».