• Структура и органы управления образовательной организацией

МБОУ «СШ № 9» в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Красноярского края, правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования город Норильск, решениями Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, Уставом, договорами, заключаемыми между учредителями и Учреждением.

Учредитель осуществляют свою компетенцию согласно Уставу, Порядку создания и деятельности муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования город Норильск, утвержденному постановлением Администрации города Норильска.

Учредителем Учреждения от имени муниципального образования город Норильск выступает Администрация города Норильска. Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляются Администрацией города Норильска непосредственно, а также Управлением имущества Администрации города Норильска , Финансовым управлением Администрации города Норильска и Управлением общего и дошкольного образования Администрации города Норильска в соответствии с Порядком создания и деятельности муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования город Норильск, утвержденным постановлением Администрации города Норильска.

Учреждение находится в ведении Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска (МБУ "УОиДО").
    Контактные телефоны: приемная - (3919) 43-72-00, телефон/факс - (3919) 43-72-01*3292, e-mail: uo@norduo.ru

Официальный сайт

Юридический и фактический адрес МБУ "УОиДО": 663305, Россия, Красноярский край, г. Норильск, улица Кирова, д. 34а.

Контактные телефоны и часы приема:

Начальник Управления Колин Андрей Геннадьевич
    Колин Андрей Геннадьевич - четверг с 16.30 до 18.00 - ул. Кирова, д. 34а, каб. 201 тел. 43-72-00

Заместитель начальника Управления по общему образованию и развитию образовательной сети
    Преображенская Елена Ивановна  - четверг с 16.30 до 18.00 - ул. Кирова, д. 34а, каб. 205 тел.43-72-00 (доб. 3202)

Заместитель начальника Управления по дошкольному образованию и кадровым вопросам Соколова
    Соколова Виктория Валерьевна - четверг с 16.30 до 18.00 - ул. Кирова, д. 29, каб. 3 тел.43-72-00 (доб. 3204)

Управление  в  Учреждении  осуществляется  на  основе  сочетания  принципов единоначалия  и  коллегиальности, законности, демократии, информационной открытости системы образования с учетом общественного мнения.

Администрация города Норильска
    663300, Красноярский край, город Норильск, Ленинский проспект, 24а

Структурные подразделения школы

Структурные подразделения в МБОУ "СШ № 9" отсутствуют.

Документы не выбраны