• Детям с ограниченными возможностями здоровья

МБОУ "СШ № 9" располагает средствами обучения и воспитания, предназначенными для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью.

В кабинете педагога-психолога имеются мягкая мебель, игровой набор для учащихся с ОВЗ, дидактические коррекционные игры. В логопедическом кабинете имеются логопедический комплекс БОС, предназначенный для совершенствования и коррекции речевой функции у обучающихся методом биологической обратной связи (БОС), зеркала индивидуальные для проведения артикулярной гимнастики, логопедическое зеркало с отверстием, шпатели медицинские, стерилизатор ультрафиолетовый, набор логопедических игр и др.